• Участие в VII Межшкольном фестивале исполнителей на клавишном синтезаторе. Хромых Никита награждён дипломом лауреата "За яркое воплощение образа", в номинации "Сольное исполнительство". Преподаватель Князькова Ирина Валентиновна награждена благодарственным письмом за педагогическое мастерство, профессионализм и новаторство в воспитании молодых талантов и применении передовых компьютерных технологий в музыкальном образовании.
Грамоты приморск3Грамоты приморск1

•  Участие в VII Межшкольном фестивале исполнителей на клавишном синтезаторе. Голубев Максим награждён грамотой за участие, в номинации "Сольное исполнительство". Преподаватель Шахов Владимир Борисович награждён благодарственным письмом за педагогическое мастерство, профессионализм и новаторство в воспитании молодых талантов и применении передовых компьютерных технологий в музыкальном образовании.

Грамоты приморск2 Грамоты приморск

•  Участие в III Открытом областном фестивале - конкурсе эстрадной музыки "Салют, аккордеон!". Гучек Никита награждён грамотой за участие. Преподаватель Лукьянчикова Ирина Анатольевна.
для юли
  •  Участие в XV Областном фестивале патриотической музыки и изобразительного творчества детей "Зову тебя Россиею". Ансамбль танца "Каблучок" - руководитель Назаренко Ольга Александровна. Получен диплом.

Документы сканера

•  Участие в XV Областном фестивале патриотической музыки и изобразительного творчества детей "Зову тебя Россиею". Новиковой Анастасией (класс изобразительного искусства) получен диплом. Преподаватель Броварная Наталья Филипповна.

Документы сканера1

•   МБОУ ДОД "Детская школа искусств г. Багратионовска" получила Благодарственное письмо за участие в XV Областном фестивале патриотической музыки и изобразительного творчества детей "Зову тебя Россиею".

Документы сканера3

•   Участие в I Открытом конкурсе - выставке детского художественного творчества "Краски Музыки". Вручена грамота за участие Придаткиной Маргарите, Бутенко Евгению, Марковой Виктории, Блиновских Алине. Преподаватель Броварная Наталья Филипповна.

Документы сканера2

•  Участие в VII Областном конкурсе - выставке детского изобразительного творчества "Мир сказок". Фадеева Полина нагрждена грамотой за участие. Преподаватель Броварная Наталья Филипповна.
Документы сканера4
  •   Участие в VII Областном конкурсе - выставке детского изобразительного творчества "Мир сказок". Новиковой Анастасией получен диплом лаурета I степени в номинации "Декоративно - прикладная композиция" (возрастная категория 10 - 12 лет). Преподаватель Броварная Наталья Филипповна.
Документы сканера5
  •   Участие в V открытом всероссийском конкурсе юных пианистов. Королёва Анастасия награждена грамотой за участие. Преподаватель Князькова Ирина Валентиновна.

Документы сканера6

•  Участие в Областном техническом конкурсе учащихся класса гитары. Алтынников Илья награждён грамотой за участие. Преподаватель Павликова Ирина Николаевна.
Документы сканера7
  •  Назаренко Ольгой Александровной получено Благодарственное письмо, за подготовку участников Ансамбля танца "Каблучок" к Всероссийскому Открытому хореографическому конкурсу - фестивалю "Территория танца".
Документы сканера8
  •  Участие в конкурсе - фестивале "Территория танца". Ансамбль танца "Каблучок" награждён дипломом участника, в дисциплине "Народный танец", номинация "Малая группа". Руководитель Назаренко Ольга Александровна.
Документы сканера9
  •  Участие в конкурсе - фестивале "Территория танца". Ансамбль танца "Каблучок" награждён дипломом участника в дисциплине "Народный танец", в номинации "Формейшн".
Документы сканера10
  •   Участие в V Областном академическом концерте обучающихся отделений народных инструментов. Гучек Никита награждается грамотой за участие. Преподаватель Лукьянчикова Ирина Анатольевна.
Документы сканера11
  •   Участие в I Межшкольном конкурсе фортепианной ансамблевой музыки "Ансамбли Балтийского побережья". Участники Русина Софья и Сташкова Алёна, в номинации "Фортепианный ансамбль". Получена грамота за участие. Преподаватель Огородникова Галина Александровна.
Документы сканера12
  •   Участие во II Открытом Конкурсе - выставке детского изобразительного творчества "Весёлый ветер". Жарковой Полиной получен диплом в номинации "За поэтичность образа". Преподаватель Броварная Наталья Филипповна.

Документы сканера14

• Участие во II Открытом конкурсе - выставке детского изобразительного творческтва "Весёлый ветер". Придаткиной Маргаритой получен диплом в номинации "За раскрытие национальных традиций". Преопдаватель Броварная Наталья Филипповна.

Документы сканера15

•  Детской школой искусств г. Багратионовска получено Благодарственное письмо за участие во II Открытом конкурсе - выставке детского изобразительного творчества "Весёлый ветер".

Документы сканера13

• Участие, преподавателя Шахова Владимира Борисовича, в I открытой научно - практической конференции "Проблемы и особенности современной музыкальной педагогики".

Документы сканера17

• Участие в VIII Областной педагогической конференции "Эстетическое воспитание. История. Теория. Практика". Преподаватель Генерозова Вере Васильевна награждена граомтой за участие.

Документы сканера19

•  Участие в IV Межшкольном техническом конкурсе юных пианистов им. К. Черни. Михайлова Анастасия, ученица 4 класса, награждена грамотой за участие. Преподаватель Булыгина Любовь Юрьевна.
Документы сканера21

•  Детской школой искусств г. Багратионвска получено Благодарственное письмо за творческое сотрудничество и подготовку участника IV межшкольного технического конкурса юных пианистов им. К. Черни.
Документы сканера22