Список преподавателей ДШИ г. Багратионовска

Фортепианное отделение

1.Булыгина Любовь Юрьевна - соответствует занимаемой должности преподавателя по классу фортепиано. Образование среднее специальное. Астраханское культурно-просветительное училище по специальности культурно-просветительная работа, квалификация- руководитель оркестра народных инструментов окончила в 1972году. Стаж работы по специальности -35 лет.

2. Князькова Ирина Валентиновна - преподаватель 1 квалификационной категории по классу фортепиано и клавишных синтезаторов, концертмейстер. Образование среднее специальное. Калининградское музыкальное училище по специальности преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер, окончила в 1988 году. Стаж работы по специальности - 25 лет.

3.Огородникова Галина Александровна - соответствует занимаемой должности преподавателя по классу фортепиано и синтезатора. Образование среднее специальное. Костромское музыкальное училище по специальности фортепиано, квалификация преподаватель фортепиано ДМШ, концертмейстер, окончила в 1973 году. Стаж работы по специальности - 33года.

4.Пшик Татьяна Александровна - соответствует занимаемой должности преподавателя по классу фортепиано. Образование среднее специальное. Павлодарское музыкальное училище по специальности фортепиано, квалификация - преподаватель ДМШ, концертмейстер, окончила в 1983 году. Стаж работы по специальности - 25года.

Народное отделение

1. Павликова Ирина Николаевна - преподаватель 2 квалификационной категории по классу гитары. Имеет 2 образования. Среднее специальное - В 1991 году окончила Калининградское областное музыкальное училище по специальности – гитара, квалификация - преподаватель по классу гитары, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов .  Высшее образование - Санкт - Питербургский государственный университет культуры и искусств; специальность - менеджер социальной культурной деятельности. Педагогический стаж - 23 года.

2.Шахов Владимир Борисович – преподаватель 2 квалификационной категории по классу скрипки. Образование высшее. Алма - Атинскую государственную консерваторию им. Курмангазы по специальности скрипка, квалификация - солист камерного ансамбля, солист оркестра, преподаватель окончил в 1978 году. Педагогический стаж - 15 лет.

Теоретическое отделение

1.Генерозова Вера Васильевна - преподаватель теоретических дисциплин 1 квалификационной категории. Образование высшее. Петрозаводский филиал Ленинградской Ордена Ленина государственной консерватории окончила в 1979году по специальности «Музыковедение», квалификация - преподаватель. Стаж педагогической работы - 38 лет.

2. Яровая Юлия Александровна- преподаватель теоретических дисциплин 2 квалификационной категории. Образование высшее. Калининградское музыкальное училище окончила в 2006 году по специальности теория музыки, квалификация -преподаватель музыкально - теоретических дисциплин, преподаватель ритмики. Российский государственный университет им.Канта по специальности культуролог, квалификация – культуролог, преподаватель культурологии, окончила в 2010году. Стаж педагогической работы - 9 лет.

3.Рыбина Ольга Владимировна - преподаватель хоровых дисциплин 2 квалификационной категории. Образование среднее специальное. Калининградское областное музыкальное училище им. Рахманинова окончила в 2007 году по специальности преподаватель хоровых дисциплин, руководитель хора и творческого коллектива, артист хора и ансамбля. Стаж педагогической работы – 8 лет.

4. Морозова Татьяна Анатольевна - соответствует занимаемой должности преподавателя хоровых дисциплин и класса вокала. Образование высшее. Окончила Преднестровский государственный университет им. Т. Шевченко. Присуждена квалификация - учитель музыки; Академию Музыки, Театра, и Изобразительный искусств. Присуждена квалификация - магистр в музыкальном искусстве. Стаж педагогической работы - 23 года.

Хореографическое отделение.

1.Назаренко Ольга Александровна - преподаватель хореографического отделения 1 квалификационной категории. Образование среднее специальное. Архангельское культурно-просветительное училище окончила в 1985году по специальности культурно - просветительная работа, квалификация - клубный работник, руководитель самодеятельного хореографического коллектива. Стаж педагогической работы - 14 лет.

Художественное отделение.

1. Броварная Наталья Филипповна - соответствует занимаеиой должности преподавателя изобразительных искусств. Образование высшее. Окончила Преднестровский государственный университет им. Т. Шевченко, присуждена квалификация - художник, учитель изобразительного искусства и черчения. Стаж педагогической работы - 24 года.